В квартире по улице Куйбышева произошло убийство

В квартире по улице Куйбышева произошло убийство

14 февраля 2016 года на пульт дежурной части МО МВД России «Усольский» поступил телефонный звонок от местного жителя 1987 года рождения о том, что доме по улице Куйбышева, 18 в ванной комнате он обнаружил труп неизвестного мужчины с колото-резанными ранами в области лица, шеи и поясничной области.

На место происшествия выехала оперативно-следственная группа. В ходе первоначальных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что 13 февраля в вечернее время мужчина 1987 года рождения распивал спиртные напитки вместе со своим знакомым. В ходе распития между мужчинами произошла ссора, в ходе которой хозяин квартиры нанес потерпевшему несколько ударов ножом в разные части тела. После чего будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения подозреваемый уснул.

По данным суд-мед экспертизы установлено, что пострадавший скончался от обильной потери крови из-за полученных ножевых ран.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения заключение под стражу.

Информацию предоставил Межмуниципальный отдел МВД России “Усольский”

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: усольеинфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.