В Иркутской области выбирают «100 лучших товаров России»

В Иркутской области выбирают «100 лучших товаров России»
В правительстве Иркутской области состоялось первое заседание региональной комиссии по качеству по проведению всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» 2016 года. Как сообщает 14 апреля пресс-служба ФБУ «Иркутский ЦСМ», прием заявок на участие в конкурсе ведется до 20 мая 2016 года включительно по адресу: г. Иркутск, ул. Чехова, д. 8, каб. 2, тел.: 8 (3952) 242611.

Предприятие-финалист программы награждается специальным дипломом и имеет право использовать логотип программы в рекламных целях и размещать его в документации и на упаковке продукции в течение двух лет. По результатам конкурса присуждаются дополнительные награды, такие как приз «Лидер качества» (для предприятий/организаций), приз «Гордость отечества» (для высокотехнологичной продукции/услуги), приз «Вкус качества» (для пищевой продукции).

В 2015 году в конкурсе программы приняло участие 17 предприятий Приангарья, которые представили 33 вида продукции и услуг из которых: 14 предприятий получили дипломы лауреатов, а 19 предприятий дипломы участников конкурса.

Справка. Конкурс проводится с 1998 года. За 17 лет проведения конкурса «100 лучших товаров России» в Иркутской области участвовали и победили в нем более сотни иркутских предприятий и организаций. Более 300 товаров и услуг стали его лауреатами и дипломантами, они хорошо известны в Иркутской области, многие из них – и за ее пределами.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: baikal-info.ru

Новости по теме "Общество"
  • 29 марта 2024 12:06
    Теперь в плюсе
    За последнее время МУП « Столовая №7»  показала хорошие финансовые результаты. По словам…


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.