В Иркутской области, по данным на 26 августа 2016 года, завершено более 86% работ по проведению капитального ремонта многоквартирных домов.

 В Иркутской области, по данным на 26 августа 2016 года, завершено более 86% работ по проведению капитального ремонта многоквартирных домов.
og-mreg.ru
В Иркутской области, по данным на 26 августа 2016 года, завершено более 86% работ по проведению капитального ремонта многоквартирных домов. Об этом сообщил гендиректор Фонда капремонта МКД Денис Быков. По его словам, сейчас началась активная фаза приёмки выполненных работ, пик которой приходится на сентябрь-октябрь. В любом случае срок завершения краткосрочного плана – 31 декабря 2016 года, так что все 145 МКД, вошедшие в этот план, будут отремонтированы в срок.

В восьми муниципалитетах капремонт к 15 августа был полностью завершен: в Свирске, Зиме, Тулуне, Братском, Иркутском, Слюдянском, Шелеховском, Черемховском районах. В 11 МО работы близки к завершению: в Тайшетском районе (98%), Усольском (96%), Ангарском городском округе (90%), Усолье-Сибирском (87%), Черемхово (85%), Братске (80%), Иркутске (75%), Нижнеилимском районе (77%), Усть-Илимске (75%), Чунском районе (65%), Нижнеудинском (59%).

Как подчеркнул Денис Быков, приёмка выполненных работ идёт совместно с собственниками жилья, их мнение особенно учитывается на всех этапах, деятельность фонда максимально открыта и прозрачна.



Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: www.fkr38.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.