В иркутский военный госпиталь привезли раненных в СВО

В иркутский военный госпиталь привезли раненных в СВО
Военнослужащие, раненные в спецоперации, будут проходить лечение в Иркутске. Губернатор региона Игорь Кобзев посетил военный госпиталь, куда доставили партию раненых.

«Меня уверили, что лекарств хватает, пациентам оказывается вся необходимая медицинская помощь. Питание нормальное. Это подтверждают сами бойцы. Договорились, что при необходимости иркутские врачи окажут консультационную помощь», – заявил в своем ТГ-канале губернатор Иркутской области.
Таким образом Игорь Кобзев прокомментировал информацию о том, что в Военный госпиталь Иркутска доставлена партия раненных в ходе специальной операции. По словам главы региона, он посетил медучреждение. Ранее в социальных сетях распространялась информация о том, что раненые нуждаются в бытовых вещах. Губернатор не подтвердил это в своем посте, однако заявил, что помощь будет организована.

«В социальных сетях Народного фронта в ближайшие дни будет опубликован список необходимых предметов. К этой работе также подключим волонтеров», – заявил Кобзев.
Общее количество раненых, поступивших на лечение в Иркутск, не называется. Однако губернатор сообщает о том, что четверо из поступивших – жители Иркутской области.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Fedpress

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.