В Иркутске спустя 20 лет нашли родную мать Сергея Зверева

В Иркутске спустя 20 лет нашли родную мать Сергея Зверева
www.1tv.ru
Биологическую мать приемного сына известного стилиста Сергея Зверева нашли в Иркутске спустя 20 лет. Тест ДНК подтвердил родство. Молодой человек впервые встретился со своей настоящей семьей в эфире одной из программ, федерального канала.
Оказалось, что при рождении Сергея Зверева — младшего назвали Дмитрием. Родился он в семье Парфеновых. У него есть старший и младший братья. Мать отказалась от мальчика и оставила его в роддоме, сбежав оттуда в одном халате.

Иркутянка Виктория Парфенова пыталась прервать нежеланную беременность, но у нее ничего не вышло. Женщина родила ребенка недоношенным.

Спустя три года ребенка жительницы Иркутска усыновил стилист Сергей Зверев.

Через 20 лет родственники наконец-то встретились. В Москву кроме родной матери приехали бабушка Сергея Зверева — младшего и его старший брат.

Напомним, в августе прошлого года стилист Сергей Зверев приезжал на родину в маленькую деревню Гужиры поселения МО СП «Далахай» Тункинского района Бурятии.

В поселке Култук Слюдянского района у Зверева живет мама Валентина Тимофеевна, единственная тетя Галина Андреевна и многочисленные родственники. На берегу Байкала будущий стилист провел все свое детство.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: weacom.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.