В Иркутске полицейские поощрили граждан за спасение ребенка

В Иркутске полицейские поощрили граждан за спасение ребенка
Двое местных жителей были поощрены благодарственными грамотами за оказание помощи правоохранительным органам при спасении маленького ребенка.

Напомним, что 8 сентября в полицию поступило сообщение от очевидцев о том что, по улице Баумана в одном из домов на карнизе 9-го этажа сидит маленькая девочка и плачет. Происходящее увидела председатель товарищества собственников жилья Вшивцева Наталья. Не теряя ни минуты она обратилась за помощью к монтажнику-высотнику Калинину Евгению, который в это время занимался строительными работами на соседнем здании. Мужчина спустился к девочке по веревке и вернул ее обратно в квартиру, тем самым исключив риск возможной трагедии.

За спасение жизни человека, активную гражданскую позицию и проявленное неравнодушие к чужой беде Евгений Калинин и Наталья Вшивцева награждены благодарностью. Начальник МУ МВД России «Иркутское» Олег Савин подчеркнул, что всегда с особой признательностью отмечает отзывчивость и участие граждан с помощью которых удается спасти чью-то жизнь.

По информации Межмуниципального управления МВД России «Иркутское
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.