Куда пойти в День молодёжи в Усолье-Сибирском?

Куда пойти в День молодёжи в Усолье-Сибирском?
24 июня в Усолье пройдет городской праздник «Молодёжный mix», посвящённый Дню молодежи. В этом году организаторы праздничных мероприятий отошли от привычного формата и готовы предложить горожанам новые интересные проекты.

С 11 до 13 часов на территории скейт-парка состоится мероприятие под названием «Sport рулит!» - забеги на самокатах и роликах, катание на скейтах. Принять участие в соревнованиях приглашаются все желающие. Здесь же пройдут выступления в стиле фристайл.

С 13 до 15 часов в Нижнем парке пройдут городские соревнования по авиамодельному спорту.

А еще усольская молодежь в свой праздник сможет принять участие в квесте «Усолье – мой любимый город». К участию приглашаются молодёжные команды предприятий, профессиональных образовательных организаций, общественных объединений города и просто команды друзей. Молодёжный Квест планируется провести на улицах города с 16 до 18 часов.

А вот Фестиваль красок в нашем городе уже стал традиционным мероприятием – 24 июня яркое действие развернется на Комсомольской площади с 17 до 19 часов, здесь же с 18 до 20 часов будет организована art-площадка «Территория красоты»: аллея художников, аквагрим, мастер-классы по косоплетению, работа визажистов, выставка декоративно-прикладного творчества молодёжи.

Битва танцоров – так можно назвать развлекательную площадку «Лето - Dance» - с 18.30 до 20 часов на комсомольской площадь состоится конкурс среди молодых любителей танцевального творчества в номинациях: «Соло», «Дуэт» и «Группы». Как известно, талантливой молодежи в Усолье много, 24 июня у всех будет возможность продемонстрировать себя в самых различных направлениях, в том числе рэпе. Зачитать строки собственного сочинения или других авторов можно будет на рэп-фестивале с 18 до 19 часов в Верхнем парке.

С 19 до 20 часов на Комсомольской площади перед усольчанами выступит местная группа - ВИА «Мастер и Маргарита», завершит программу праздничный концерт с участием творческих коллективов города.

Пресс-служба администрации города
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://usolie.info

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.