УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ УСОЛЬСКОГО РАЙОНА!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ УСОЛЬСКОГО РАЙОНА!

Дорогие земляки! От имени администрации Усольского района и от себя лично позвольте поздравить вас с замечательным праздником – Днем Усольского района. 88 лет – это особая дата. Каждый год, прожитый районом, – это шаг вперед.

У Усольского района богатая история, нам есть чем гордиться, но я уверен, что лучшие моменты – впереди. Усольский район – один из лидеров сельскохозяйственной отрасли Иркутской области, труженики села всегда добиваются высоких результатов, которыми мы можем по праву гордиться. 

Одни из лучших сельскохозяйственных предприятий страны работают именно в Усольском районе. У нас много идей и планов, воплощая их в жизнь с вашей помощью, опираясь на ваш опыт, мы сделаем жизнь нашего района ярче, лучше, стабильнее. Но главное богатство района - это все-таки его люди.

Мы ценим вклад каждого жителя в дело процветания родной земли. Мы ценим ваш труд, ваше участие в жизни района, ваше внимание к его проблемам. Дорогие друзья! Примите самые теплые и искренние поздравления, пожелания семейного благополучия, успехов в труде и уверенности в завтрашнем дне!  


Мэр Усольского района В.И. Матюха

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: usolie-raion.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.