Уважаемые ветераны и сотрудники Органов Внутренних дел!

Уважаемые ветераны и сотрудники Органов Внутренних дел!
В первую очередь мне хочется поздравить с профессиональным праздником с днем сотрудника Органов Внутренних дел наших ветеранов, посвятивших свою жизнь службе в органах внутренних дел и заложивших славные традиции правоохранительных органов. Многие из них продолжают вносить свой вклад в дело профессиональной подготовки и воспитания личного состава, это наши представители ветеранской организации. Здоровья Вам, благополучия и долгих лет жизни!

Поздравляю личный состав и работников Межмуниципального отдела МВД России “Усольский” с профессиональным праздником!
Многие встречают его на боевом посту. Каждую минуту покой усольчан охраняют сотрудники патрульно-постовой службы полиции, оперативных подразделений, следствия, государственной инспекции безопасности дорожного движения и многих других служб. Именно они первыми приходят на помощь к людям, охраняют общественный порядок, защищают граждан от преступных посягательств.

Где бы ни приходилось нести службу нашим сотрудникам органов внутренних дел, на улицах родного города или блокпостах горячих точек, их всегда отличали такие качества, как профессионализм, чувство высокой ответственности за успешное выполнение оперативно-служебных задач, мужество и героизм.
Жива память о наших товарищах, которые погибли при исполнении служебных обязанностей. Наш долг – оказывать помощь семьям погибших сотрудников, заботиться об их детях.

Хочется выразить слова огромной благодарности и уважения нашим родителям, женам, мужьям, детям, ведь у нас порой не хватает времени, чтобы уделить внимание семьям. Это и их праздник тоже.

Уверен, что усольские сотрудники органов внутренних дел достигнут новых рубежей в деле укрепления правопорядка и безопасности своих земляков. В этот знаменательный день желаю дальнейших успехов в службе, счастья, здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением начальник Межмуниципального отдела МВД России “Усольский” полковник полиции Кузнецов А.В.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.