Успешного воплощения в жизнь планов во благо России пожелал губернатор жителям Приангарья

Успешного воплощения в жизнь планов во благо России пожелал губернатор жителям Приангарья
фото с сайта: pbs.twimg.com

День России стал символом нового этапа укрепления российской государственности, любви к своей Родине, гордости за великую державу

Здоровья, счастья и успешного воплощения в жизнь всех планов во благо России пожелал врио губернатора Сергей Ерощенко жителям Иркутской области. Глава региона поздравил всех с государственным праздником - Днем России сегодня, 12 июня. Этот праздник стал символом нового этапа укрепления российской государственности, любви к своей Родине, гордости за великую державу и уверенности в ее процветании. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу правительства Приангарья.

"День России сегодня отмечают те, кому дороги и понятны наши общие ценности, вековые традиции, богатая история и культура. Это день страны с огромнейшим потенциалом, невероятно богатыми природными ресурсами, страны, в которой мы живем и трудимся. Мы все хотим видеть Россию сильной, стабильной и процветающей. Это требует от нас осознания своего долга и ответственности перед обществом, понимания, что все мы, независимо от национальности и вероисповедания – граждане одной страны", - отметил в своем поздравлении Сергей Ерощенко.

Глава региона отметил, что у нас, жителей Иркутской области и России, общее прошлое и общее будущее.

"Уверен, что нашими совместными усилиями мы обязательно добьемся всех поставленных целей, преодолеем любые испытания", - сказал врио губернатора Приангарья.

Напомним, гимн России в хоровом исполнении и акция "Живой флаг" ждут жителей Иркутска сегодня, 12 июня, в День России. В праздничных мероприятиях примет участие врио губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко и мэр областного центра Дмитрий Бердников.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: irkutskmedia.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.