Усольской пенсионерке мешают в красивом деле

Каждый год одно и то же. 77-летняя пенсионерка Екатерина Малахова не так давно переехала в дом №18 по Красных партизан. Третье лето пытается благоустроить свой двор, сама выкопала клумбу, сама посадила цветы, сама за ними ухаживала. Все бы хорошо, но не там то было. Третий год подряд цветы кто - то выдергивает.

- В 2011-м выдернули, в 2012- та же картина, в этом году уже второй раз выдергивают, - со слезами рассказывает пенсионерка, - причем делают это намеренно. Выдергивают и рядом кладут в кучу.

333333.jpg

Некоторые цветы Екатерина Дмитриевна снова посадила, но знает точно, что снова выдернут.

-Я с огорода ей рассаду возила, - говорит соседка Нина Суховых, - здесь были календула, василек, синий лен. Из леса она шиповник принесла, посадила, тоже выдернули. Еще в 12 ночи все было на месте, а уже в шесть утра все выдернуто, клумба вытоптана. Обидно.

33333.jpg

Пенсионерки грешат на одну из соседок, которая считает эту клумбу своей личной, но ничего не сажает. Есть подозрение на подростков и на молодежь, что ставит здесь автомобили. Но ситуация странная. Каждый год одно и то же. Выдергивают рассаду, как будто бы назло Екатерине Малаховой – женщине, которая хочет создать красоту возле дома.

-Никогда никому ничего плохого не сделала , - говорит пенсионерка, - всю жизнь людей лечила, врачом работала и за что мне такое на старости лет?

Ольга Клыкова  

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УсольеИнфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.