Усольский врач Вадим Кучаров получил большую награду

Главный врач усольской стоматологической поликлинике Вадим Кучаров был приглашен на заседание Законодательного Собрания области, где его ждал приятный сюрприз. Заксобрание по итогам года вручило особые награды лучшим из лучших жителям региона, среди них и наш земляк Вадим Кучаров. В апреле этого года Вадим Бахтиярович был награжден Почетной грамотой Заксобрания области. (об этом мы писали - ссылка).А сейчас к грамоте вручили нагрудный знак.

Усольскому врачу, депутату в торжественной обстановке спикер Заксобрания Сергей Сокол сказал слова поздравлений.

 - Вадим Бахтиярович, поздравляем Вас, - сказал спикер, - вручаем заслуженную награду за значительный вклад в развитие здравоохранения области.



С этого года вместе с Почетной грамотой Заксобрания вручается и нагрудный знак. Теперь такая награда дает ее обладателю в будущем на присвоение звания ветерана труда Иркутской области. Почетная грамота и нагрудный знак присуждаются за особые заслуги. Наш земляк Вадим Кучаров из тех людей, у которых таких заслуг хоть отбавляй. С 2010 года Кучаров возглавляет усольскую стоматологию. За эти годы медицинское учреждение, благодаря деятельность главного врача, развивается, постоянно делает большие шаги вперед. Сегодня - это одно из лучших, современных медицинских учреждений в области. Кроме того, Вадим Кучаров, как депутат городской Думы постоянно поднимает и решает проблемы медицины. Добился выделения квартир молодым врачам, решает социальные проблемы по лечению ветеранов и школьников. Об его активной жизненной позиции знают многие усольчане, Вадима Кучарова отметили и в Заксобрании. Теперь кроме Почетной грамоты ЗС у него есть и почетный нагрудный знак.

- Очень приятно получать такую награду, - говорит Вадим Кучаров, - это хороший стимул для дальнейшей деятельности. Каждый год Заксобрание отмечает тех, кого считает достойным. В нашем городе таких людей много, спасибо, что помнят и замечают на уровне области.

Ольга Клыкова
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.