Усольский спортсмен завоевал два первых места на чемпионате Сибирского федерального округа по грэпплингу

Спортсмены Иркутской области завоевали 22 медали на чемпионате Сибирского федерального округа по грэпплингу, который с 1 по 4 октября проходил в Красноярске. В соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов из Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Томской, Омской, Новосибирской областей и Республики Тыва.

Согласно протоколам, в дисциплине «грэпплинг» среди мужчин золотые медали выиграл Роман Лукашевич (100 кг) из Усолья-Сибирского. Роману удалось стать первым и в дисциплине «грэпплинг-ги» среди мужчин.

В дисциплине «грэпплинг» сборная Иркутской области заняла второе общекомандное место, в категории «грэпплинг-ги» стала первой. По результатам соревнований лучшие спортсмены примут участие в чемпионате России по грэпплингу, который в декабре состоится в Москве.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.