Усольский ГУМ порадовал покупателей. ВИДЕО

Покупатели ГУМа собрались в предновогодний вечер в своем любимом магазине. Те, кто в течение месяца приобретал товар в ГУМе стали участниками праздничной лотереи. Все чеки были сброшены в специальный барабан.

 Ну а началось все с праздничного приветствия, ко всем обратилась администратор ГУМ Людмила Судакова и поздравила всех с новым городом . Пожелала удачи в 2015-м.

Грядет год синей деревянной козы, именно она и появилась перед покупателями. Дед мороз и снегурочка тоже поздравили всех и даже провели конкурсы и викторины. Каждый правильно отвечающий на вопросы, получал сладкий приз

Долгожданный розыгрыш также проводился весело и шуточно. Счастливые билеты вынимали из барабана ребятишки.

Шампанское, сладкие призы, сувениры, подарки и даже сотовые телефоны – все это стало призами для победителей лотереи.

В рамках розыгрыша на сцену вышли руководители сайта Усолье.Инфо. Накануне праздника на Усолье.Инфо проходил фотоконкурс «Новогоднее Селфи». Лучшую фотографию выбирали пользователи интернет сайта

 

 Олег Кузнецов – депутат Законодательного Собрания Иркутской области сообщил, что всех ждут подарки -майки и кепки от ЛДПР и назвал имя победителя конкурса "Новогоднее Селфи" который проходил на сайте Усолье.Инфо.

 

Вадим Склянов – тот, за кого проголосовало больше всего пользователей. По мнению же редакции Усолье.Инфо победительницей стала девушка. Алексей Королев – руководитель сайта Усолье.Инфо назвал ее имя. Но девушки не оказалось в зале.

Анюте на следующий день в офисе Усолье.Инфо вручили долгожданный подарок.

Ну а праздник продолжился самым долгожданным моментом – розыгрышем главного приза – телевизора.

 Дарья Самогордецкая стала обладательницей телевизора и даже растерялась от такого везения. Девушка в декабре приобрела в ГУМе спортивный костюм, это оказалась счастливая покупка.  

Вот так ГУМ, который, кстати в Усолье один из самых молодых торговых центров, перед новым годом поднял настроение своим покупателям. Многие ушли с призами и с хорошими пожеланиями. 

Ольга Клыкова 


.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.