Усольские ветераны боевых действий вспомнили своих погибших сослуживцев

Вспомнить своих боевых товарищей и погибших сослуживцев пришли в ДК"Мир" усольские ветераны. Дню погибших в Чеченской войне и лояльных конфликтов была посвящена музыкальная программа.
"Война всегда заканчивается, но никогда не исчезнет она из памяти всех собравшихся. Также как и те люди, которые бок о бок стояли с тобой и защищали Родину. Помнить их наша обязанность"- произнесли со сцены.



"Я хочу поздравить всех участников данных событий. Каждый из нас помнит того с кем прошел такой сложный жизненный этап. Но сегодня я хочу напомнить и о тех, кто здесь и сейчас нами. Все сидящие первых рядов, те самые ребята, которые в период сложной политической обстановки в нашей стране не прошли мимо перед своим долгом Отечеству. Многие пытались уйти от такой ответственности, но не они. Полные мужеством и любви к Родине они пошли защищать наше мирное небо. Я желаю нам всем спокойной обстановки и веры в светлое будущее. С праздником." - произнес со сцены руководитель союза ветеранов Афганистана Сергей Гарбарчук.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.