Усольские спортсмены завоевали пять медалей на первенстве Сибирского федерального округа по тайскому боксу

В городе Красноярске с 26 февраля по 1 марта 2021 года прошло первенство Сибирского федерального округа по тайскому боксу.

В мероприятии приняли участие 350 спортсменов из 8 регионов Сибири.

По итогам турнира Иркутская область завоевала третье общекомандное место. Отличный результат показали и обучающиеся спортивного объединения «Добрыня» Дома детского творчества: одно первое, два вторых и два третьих места, а так же путёвки на первенство России заработали наши ребята.

Лучший результат показал Кирилл Карабашлыков, успешно выступивший и заслуженно занявший первое место. Наши девушки: Татьяна Шестакова и Таисия Кутузова получили вторые места, третьими стали Егор Фомин и Иван Волков. Спортсменов подготовили педагоги дополнительного образования ДДТ Вадим Чекоданов и Дмитрий Будников.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.