Усольские полицейские разыскали пропавшего 8-летнего мальчика

Усольские полицейские разыскали  пропавшего  8-летнего мальчика

23 июня в 3 часа ночи в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» обратилась взволнованная 31-летняя усольчанка с просьбой разыскать ее 8-летнего опекаемого сына, который после вечерней прогулки не вернулся домой с адреса ул. Родникова, 25. Ребенок в 21 час выбежал на улицу, женщина пыталась его догнать, но мальчик убежал. Усольчанка пыталась долгое время сама найти свое чадо, но безуспешно.

По тревоге был поднят весь личный состав Межмуниципального отдела МВД России «Усольский», всем наружным нарядам была роздана ориентировка мальчика. Более 100 сотрудников полиции патрулировали близлежащую территорию.

В 8 часов утра участковым уполномоченным Николаем Чуриным пропавший мальчик был найден недалеко от дома, на улице Пугачева. Ребенок пояснил, что заигрался во дворе и опоздал в назначенный час домой с прогулки, побоялся возвращаться и всю ночь гулял по кварталу. Ночевал в заброшенном автомобиле «Камаз». Утром, проснувшись, решил вернуться домой, но встретил полицейских и был доставлен в отдел.

В ходе разговора с опекуном мальчика было установлено, что ребенок закончил первый класс 13 школы, ранее никогда не уходил. Воспитывается в приемной семье более 6 лет, насилия в отношении малолетнего в семье не установлено.

Сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних мальчик будет поставлен на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних.

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УсольеИнфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.