Усольские полицейские откликнулись на призыв помочь

Усольские полицейские откликнулись на призыв помочь

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» регулярно добровольно помогают детскому дому города «Усолье-Сибирское. Руководство данного заведения для ребят, оставшихся без попечения родителей, знают, что на усольских полицейских всегда можно положиться.

31 октября в детский дом пожаловали гости в погонах с большими подарками. В гости к малышам приехали сотрудники отдела по делам несовершеннолетних, отдела кадров и заместитель начальника отдела «Усольский» подполковник полиции Василий Васильев.

Личный и руководящий состав Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» откликнулись на просьбу директора детского дома о помощи в приобретении необходимых развивающих игры для малышей до 5 лет, которые имеют проблемы со здоровьем. Группа для таких ребят в Усольском детском доме создана совсем недавно и необходимых игрушек и развивающего оборудования пока не хватает. Усольские полицейские откликнулись на помощь. В течение двух недель личный состав собрал около 30 тысяч рублей и приобрел для малышей детского дома сухой бассейн с шариками, разные звуковые книжки, мозаику и многое другое. Девочки обрадовались игрушечному салону красоты и возможности играть в больницу новым медицинским набором, а мальчишки тут же столпились у набора «Мастер» с большим количеством отвёрток и разных пластмассовых ключей. Ребятишки с огромным интересом ринулись распаковывать игрушечные подарки.

По информации пресс-службы МО МВД "Усольский"
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.