Усольские полицейские оказали помощь при эвакуации на пожаре

Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Усольский» во время  несения службы на обслуживаемой территории было замечено возгорание жилой постройки в селе Сосновка Усольского района.  

Полицейские незамедлительно подъехали к охваченной огнем летней кухне и бане одного из частных домов. Из-за плотной деревянной застройки под угрозой находились и соседние строения.

Сообщив о возгорании пожарным по номеру 112, капитан полиции Виктор Аюпов, младший лейтенант полиции Роман Сафонов и старший лейтенант полиции Денис Молостов приняли меры к эвакуации граждан, спавших в столь ранний час в близлежащих к месту пожара домах. Спасая от огня имущество хозяев дома, сотрудники полиции своими силами вытолкали со двора микрогрузовик и легковой автомобиль.

Вскоре произошло обрушение кровли и перекрытий. В ходе тушения в летней кухне, под завалами на полу пожарные обнаружили тело хозяина дома. Причина пожара устанавливается.

Сотрудники полиции Виктор Аюпов, Роман Сафонов и Денис Молостов представлены к поощрению за грамотные и слаженные действия, благодаря которым удалось предотвратить более тяжкие последствия. По информации Ирины Александровой, МО МВД России «Усольский»

 

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: усольеинфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.