Усольские новости ЖКХ

Усольские новости ЖКХ

                                                                          Управкомпании примут участие в шествии 

9 августа в честь дня города состоится праздничное шествие. Отдельную колонну планируют организовать управляющие компании. Сейчас решают, как будет выглядеть колонна , и кто ее возглавит. Кроме того к юбилею Усолья коммунальщики сейчас наводят порядок в городе: косят, красят, убирают.

                                                                                          Главный ремонт за две недели 

1 июля горячую воду отключили на две недели. На ТЭЦ 11идет ремонт установки. За это время энергетики проведут основные работы на главном трубопроводе и в аварийных участках отремонтируют теплотрассу во дворах. Управляющим компаниям также предстоит активизироваться. В этот период они займутся ревизией перемычек на домах. Как сообщил Сергей Костин, начальник усольского отделения энергосбытовой компании – там, где перемычки аварийные есть проблема с качеством подачи горячей воды.

                                                                                             Электроавтотранс работает по графику 

1 июля повысился проезд в городском транспорте до 16 рублей. Основной удар приняли на себя кондукторы трамваев и автобусов. Каждый день им приходится выслушивать претензии от пассажиров. На самом же предприятии продолжается подготовка к зиме. Ведется ремонт трамвайных путей. На сегодняшний день заменено 233 метра. 24 июня из за града был сбой в движении трамваев. Град попал в контактную линию.

                                                                                                 Техсервис ведет борьбу с последствиями стихии 

До сих пор специалисты ООО «Техсервис» убирают деревья, которые повалил ветер. Сергей Черных, директор предприятия особо напомнил на планерном совещании об аварийной ливневой канализации в районе магазина «Маркет». Эта канализация требует срочного ремонта. Возможно его проведут в следующем году.  

Ольга Клыкова

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УсольеИнфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.