Усольская городская стоматология признана лучшей

Хорошая новость для коллектива усольской стоматологии и для пациентов. По итогам городского конкурса стоматологическая поликлиника, которой руководит Вадим Кучаров, признана лучшей организацией по охране труда в сфере здравоохранения. Конкурс был жестким, стоматология лидировала, далеко всех обойдя.

- Мы собрали все нужные документы на конкурс, представили все, что необходимо по охране труда, - рассказывает Наталья Бубнова, специалист по охране труда усольской стоматологической поликлиники, - для нас мероприятия по безопасности труда всегда на особом контроле. У нас в коллективе 120 человек, все они работают в комфорте, при этом постоянно проходят инструктаж, проверку знаний. Специальная лаборатория постоянно проводит контроль. Проверяется все - рабочие места, освещение, вентиляция.

Ситуация по охране труда в лучшую сторону изменилась, когда к руководству пришел Вадим Кучаров. Главный врач сразу же во главу угла поставил безопасность работников и пациентов. Разработал ряд мероприятий, чтобы избавиться от всех вредных условий труда. Сейчас в каждом кабинете установлен кондиционер, есть он и в коридоре для пациентов, которые в ожидании приема. Обновлена вентиляция. У медиков есть все необходимое - средства защиты, спецодежда. Работники постоянно проходят диспансеризацию, прививочные мероприятия.

- Я, как руководитель обязан создать все условия для безопасной работы сотрудников, - говорит Вадим Кучаров, - у нас в сфере охраны труда существует ежедневный производственный контроль. Мы рассматриваем все замечания, даже всякие мелочи. Например, вышел из строя выключатель, отошла розетка. Все это оперативно устраняется. Везде, во всем постоянный контроль, в том числе за здоровьем наших медиков. Диспансеризация и прививки делают свое дело. Мы отметили, что в период эпидемий наши работники не болеют, хоть и общаются постоянно с массой людей. Вместе с охраной труда наших работников важным мы считаем и безопасность наших пациентов. В поликлинике созданы все условия для их комфорта. Мы постоянно контролируем безопасность качества оказываемой помощи. Для нас безопасные условия для работы, для нашего персонала, для наших пациентов - важный фактор. Я считаю, что мы заслуженно завоевали победу в конкурсе по охране труда. С этим поздравляю весь наш коллектив, ведь это наша общая заслуга.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.