Усольчанам рассказали о способах обратной связи с главным врачом Усольской городской больницы

Усольчанам рассказали о способах обратной связи с главным врачом Усольской городской больницы
- Обращения пациентов, в их числе пожелания, просьбы и жалобы – это важная часть работы по повышению качества работы в социальной сфере. А в здравоохранении – особенно, - считает главный врач ОГБУЗ «Усольская городская больница» Наталья Мельникова. – Мы заинтересованы в том, чтобы проблемные вопросы, спорные ситуации не оставались незамеченными, а оперативно снимались.

Есть несколько способов их озвучить. Первый: личное обращение в часы приема главного врача, заведующих подразделений и отделений больницы. Второй: обратиться на горячую линию учреждения по телефону 8 (924) 712-60-02 (круглосуточно). Третий: через официальный сайт ОГБУЗ «Усольская городская больница», в разделе «Контакты» есть форма обратной связи. Достаточно указать свои данные (ФИО, адрес электронной почты для ответа) и суть вопроса. На сайте Одноклассники работает социальная страница главного врача Усольской городской больницы (в поисковой строке нужно написать «Наталья Мельникова Усолье), через которую также быстро и удобно можно обозначить свою тему.

Важно! При описании проблемы необходимы точные данные: ФИО пациента, название подразделения больницы, имя и должность врача, дату инцидента и другие. Без этих данных сложно провести проверку и урегулировать спорный вопрос, помочь пациенту. Встречаются случаи, когда жалобы не подтверждаются. Такое тоже бывает. Например, когда инцидент произошел в другой территории, а обращение ошибочно направлено не тому адресату.

- Если проблема есть, ее нужно решать и обращения граждан – это не только сигнал для особого внимания. Это еще и эффективный инструмент для развития медицинской службы нашей территории. Перемены в любой сфере во многом зависят от активной гражданской позиции, умения отстаивать свои права, - уверена Наталья Мельникова. 


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"
  • 29 марта 2024 12:06
    Теперь в плюсе
    За последнее время МУП « Столовая №7»  показала хорошие финансовые результаты. По словам…


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.