Усолье.Инфо на связи с усольчанами

Усолье.Инфо на связи с усольчанами
В редакцию Усолье.Инфо обратилась жительница города Усолье-Сибирское с просьбой помочь ей разобраться в вопросе вывоза мусора по улице Декабристов.

Женщина рассказала, что на мусорной площадке ранее имелось три контейнера для утилизации бытовых отходов, при этом службы ответственные за вывоз мусора не проводили должных работ, в связи с чем мусор копился неделями. Теперь же для жителей улицы остался лишь один контейнер и работы по вывозу отходов проводятся все так же не регулярно.

К сожалению нам не удалось дозвонится до инстанций, ответственных за данные работы, но надеемся что нам удастся обратить внимание администрации на решение этой проблемы.

Жителям города, столкнувшимся в подобной ситуацией, советуем обращаться к представителям обслуживающей ваш район управляющей компании.

Так же горожанка просила обратить внимание на проблему ремонта дороги. По ее словам на ремонт проезжей части по улице Декабристов было выделено 1,2 млн.рублей, но строительство так и не было завершено: "Заасфальтировано пол дороги, но говорили, что выделят 1200 000 на ремонт. это так и должно быть? Я не знаю к кому обратиться с этим вопросом".

По вопросам ремонта дорог и прочим сферам городского обустройства, рекомендуем жителям города обращаться в Администрацию города. Все необходимые номера вы можете найти на официальном сайте городской Администрации.

Так же наш сайт и социальные сети открыты для горожан, мы всегда стараемся помочь Вам! Вы можете связаться с нами в соц.сетях Одноклассники, Вконтакте и в популярных мессенджерах по номеру 89246108300
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.