«Усолье.Инфо» – 14 лет вместе с Вами!

Сегодня, 10 августа, портал «Усолье.Инфо» празднует свой 14-й День рождения! За эти годы мы, вместе с Вами, узнали много нового – позитивного и трагичного, весёлого и не очень. Мы всегда тщательно подходили к освещению самых разных событий, реагировали на ваши обращения, создавали новости, которые действительно интересны и необходимы усольчанам.

Большой прогресс был достигнут в части взаимодействия редакции и читателей портала. Сегодня каждый усольчанин имеет возможность рассказать о своей проблеме любым доступным способом – от письма по электронной почте до сообщения в Direct инстаграма. Именно Ваши истории, в большинстве своём, и делают контент, который затем видят десятки тысяч читателей «Усолье.Инфо». Помните, что мы всегда на Вашей стороне, а наши журналисты не оставят без внимания ни одного Вашего сообщения.

О значительной популярности портала «Усолье.Инфо» говорит и большой интерес со стороны крупнейших рекламодателей, которые год за год продвигают свои услуги и продукцию именно на нашей площадке. И это ничуть не удивительно, ведь наша аудитория является поистине многочисленной и разнообразной. 

Дорогие читатели! Мы ценим Ваше внимание и комментарии. Именно Вашим отзывы и пожелания делают нас лучше, дают нам дополнительный заряд мотивации и силы.

Будьте на связи, впереди нас ждёт очень много интересного!

С уважением, редакция портала «Усолье.Инфо»

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.