Усолье достойно внимания жителей

Усолье достойно внимания жителей

Сегодня на планерном совещании с руководителями коммунальных служб города исполняющий обязанности главы администрации Николай Антонов вручил дипломы и сертификаты победителям и участникам городского конкурса «Лучший двор многоквартирного дома, двор дома индивидуальной застройки (усадьба), подъезд, цветник (балкон, лоджия)».

Победителем признан двор по улице Стопани, 70. Второе место присуждено двору по улице Куйбышева, 1а, а третье место разделили остальные участники конкурса, это: дворы по улицам Интернациональная. 14, Суворова, 6, Крупской, 31, Богдана Хмельницкого, 16, Куйбышева, 9 и проспектам Химиков, 47, Космонавтов, 62. На сертификаты победители смогут приобрести садовый инвентарь, семена и другие необходимые принадлежности для дальнейшего преображения своих дворов.


Николай Антонов выразил благодарность всем участникам не только за красиво и оригинально оформленные дворы, но и за любовь к родному городу и выразил уверенность, что таких дворов с каждым годом будет больше, а наше Усолье с каждым годом будет становиться красивее.


Любовь Бондарева

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: www.usolie-sibirskoe.ru

Новости по теме "Общество"
  • 29 марта 2024 12:06
    Теперь в плюсе
    За последнее время МУП « Столовая №7»  показала хорошие финансовые результаты. По словам…


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.