Усольчанок приглашают на работу

Усольчанок приглашают на работу

В администрации города состоялась рабочая встреча директора швейного предприятия «Марс» Павла Никифорова и начальника отдела по экономической политике управления экономического развития администрации города Усолье-Сибирское Натальи Алтуниной.

 Темой встречи стала возможность взаимовыгодного сотрудничества между предприятием и администрацией города. А если проще, то швейная фабрика готова предоставить около 500 рабочих мест швеям. Ими могут стать и усольчанки. Как рассказал Павел Никифоров, здесь изготавливают спецодежду и обмундирование для военнослужащих. Заказов более, чем достаточно, одна проблема – рабочих рук не хватает. Поэтому, чтобы привлечь людей на работу создаются определенные удобные для работников условия. Одно из таких – доставка на работу и с работы транспортом предприятия. Другое, можно прийти работать без каких-либо швейных навыков. Предприятие готово обучать швей без отрыва от производства.

 Пятидневная рабочая неделя с заработной платой от 12 000 рублей, официальное трудоустройство и полный соцпакет. Наталья Алтунина отметила, что обеспечение усольчан рабочими местами вопрос на сегодняшний день актуальный и в городе наверняка есть квалифицированные кадры, да и, скорее всего, есть желающие освоить новую профессию. Поэтому нужно проработать предложение в разных направлениях, в том числе и с местным центром занятости, хотя по информации директора предприятия результат его работы с усольским центром занятости – 2 человека. Может быть недостаточно информации, недостаток квалифицированных кадров или масса других причин по которым предприятие не может наполнить штатное расписание, но администрация города заинтересована в трудоустройстве населения. Поэтому предоставляем контактную информацию швейного предприятия «Марс» для желающих трудоустроится швеями с возможностью обучения на рабочем месте. Телефон для полной информации по трудоустройству 8 (3955) 95-77-76 и номер сотового телефона работника отдела кадров 8-983-240-40-00.

Оксана Кононенко, пресс-служба администрации города 

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.