Усольчанка чуть не зарезала своего мужа

Усольчанка чуть не зарезала своего мужа

Ночью 23 марта в дежурную часть МО МВД России «Усольский» поступило сообщение от врачей городской многопрофильной больницы о том, что к ним поступил мужчина с проникающим ножевым ранением в область грудной клетки. Оперативники выехали на место происшествия.

В ходе расследования выяснилось, что муж и жена – пенсионеры, постоянно употребляют спиртные напитки. Накануне происшествия семейная пара устроила застолье. После того, как крепкие напитки в доме закончились, муж сходил в магазин и принес еще выпивки. Женщина на сей раз отказалась составлять мужу компанию, за что мужчина разозлился, и поднялась ссора. В ходе словесной супружеской перепалки женщина схватила нож и хотела припугнуть разгоряченного супруга, но по неосторожности нанесла проникающее ранение.

Ножевую рану оба супруга сначала пытались прижечь одеколоном, скорую помощь вызывать не торопились. Только после того, как подозреваемая увидела, что ранение сильно кровоточит, вызвали врачей. Как заботливая хозяйка подозреваемая вымыла после произошедшего полы, постирала одежду раненого мужа.

Полицейские с места происшествия изъяли нож и окровавленную футболку. Следственным отделом МО МВД России «Усольский» возбуждено уголовное дело в отношении пенсионерки по части 2 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: усольеинфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.