Усольчанин завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе

Спортсмены Иркутской области выиграли золотую и бронзовую медали на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе среди юношей 15-16 лет на Кубок Заслуженного мастера спорта СССР Фёдора Тарачкова. Турнир проходил с 6 по 9 августа в Саратове.

За медали боролись велосипедисты из Москвы, Воронежской, Нижегородской, Саратовской, Ульяновской областей и других регионов страны. Спортсмен из Усолья-Сибирского Кирилл Ахматов занял третье место.

Усольчанин занимается под руководством Дмитрия Соболева, Юрия Киселёва и Дениса Боровика.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.