Усольчанин рассчитался с долгами, чтобы улететь в Таиланд

Усольчанин рассчитался с долгами, чтобы улететь в Таиланд
Должник оплатил кредитную задолженность перед банком, чтобы улететь на отдых в Таиланд.
Гражданин Х. оформил кредит в размере 180 тыс. рублей. Однако, взятые на себя финансовые обязательства не выполнил. В связи с чем, судебным приставом Усольского районного отдела судебных приставов УФССП России по Иркутской области в качестве одной из мер принудительного характера, которая могла бы сподвигнуть неплательщика принять меры к погашению долга, вынесено постановление об ограничении права выезда за пределы России.

Предстоящая поездка в королевство улыбок стала отличным стимулом для усольчанина, чтобы оплатить долг в полном объеме. Постановление об ограничении права выезда за границу было отменено в связи с тем, что исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Уважаемые граждане! Напоминаем, что на интернет-сайте Управления – www.r38.fssprus.ru функционирует сервис «Банк данных исполнительных производств», который позволяет узнать о наличии задолженности по исполнительным производствам или ее отсутствии. Для этого достаточно ввести свои фамилию, имя и дату рождения. Кроме того, на мобильный телефон можно установить бесплатное приложение под названием «ФССП» и подписаться на получение сведений.

По информации пресс-службы УФССП России по Иркутской области
Фото из архива УФССП России по Иркутской области
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.