Усольчане могут внести свои рекомендации по проекту "О внесении изменений в Устав муниципального образования «город Усолье-Сибирское»

Усольчане могут внести свои рекомендации по проекту "О внесении изменений в Устав муниципального образования «город Усолье-Сибирское»
Администрация города приглашает Вас 14 ноября 2018 года в 15.00 часов в актовый зал администрации города на публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы города Усолье-Сибирское «О внесении изменений в Устав муниципального образования «город Усолье-Сибирское»

Вы можете ознакомиться с проектом решения Думы города «О внесении изменений в Устав муниципального образования «город Усолье-Сибирское»   и Порядком участия граждан в обсуждении проекта Устава муниципального образования «город Усолье-Сибирское» на сайте администрации города.

Рекомендации и мнения по проекту решения Думы города просим направлять в письменной форме с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства по адресу: г. Усолье-Сибирское, ул. Ватутина, д. 10, кабинет № 29 в срок до 17.00 часов 12 ноября 2018 года.

По информации пресс-службы администрации Усолья-Сибирского
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.