Управление соцзащиты поздравляет с наступающими праздниками

Управление соцзащиты поздравляет с наступающими праздниками

Уважаемые жители города Усолье-Сибирское и Усольского района!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние и рождественские дни – это время радостных встреч с родными и друзьями, тепла и уюта семейного очага. Они объединяют людей общим настроением, общими эмоциями, общей надеждой.

2016 - год, насыщенный событиями, напряженным трудом, достижениями. Уходящий год принес нам много разных событий – и радостных, и тех, что были связаны с преодолением немалых трудностей. И сейчас уже можно смело сказать, что мы сообща успешно справились со всеми вызовами времени. Для нашего Учреждения 2016-й год начался очень хорошо – нам вручили переходящий кубок по оценке эффективности управлений Иркутской области по итогам предыдущего года. Долго добивались, чтобы люди к нам приходили на прием по записи. И если в 2015 году предварительно записывались всего 20% посетителей, то сейчас уже примерно 80%.

Впереди много работы, 2017 год начнется с того, что мера социальной поддержки по ЖКУ будет предоставляться только тем, кто не имеет задолженности по квартплате. С 1 апреля 2017 года компенсация родительской платы за детский сад будет предоставляться семьям, доход которых, ниже двукратного прожиточного минимума. А также до 31 марта 2017 года педагогические работники, работающие в сельской местности, должны выбрать форму предоставления оплаты за ЖКУ. Многодетные семьи, имеющие трёх школьников, должны с 1 июня по 31 августа 2017 года написать заявление на получение 3 тысяч рублей на подготовку детей в школу. Все подробности и консультации Вы можете узнавать на сайте нашего Учреждения и по телефону 6-75-86.

Желаем вам исполнения желаний, крепкого здоровья, добра и радости, верных друзей и близких людей рядом. Пусть грядущий год оправдает ваши самые смелые надежды и стремления, принесет достаток и благополучие вашим семьям. Пусть царят в ваших домах мир, взаимопонимание и любовь. С Новым годом и Рождеством Христовым!

Директор Е.В. Воронина
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.