Участкового уполномоченного из Усолья-Сибирского поблагодарила гражданка

Усолье. Благодарность от граждан 2.jpgБлагодарственное письмо на имя начальника МО МВД России «Усольский» пришло 65-летней усольчанки, она рассказала о том, что участковый уполномоченный Георгий Сагадаров оказывает ей помощь в решении сложных семейных проблем.

На протяжении нескольких лет дочь гражданки, написавшей благодарственное письмо, вела асоциальный образ жизни, мешала родительнице и соседям спокойно существовать. С просьбой повлиять на неё и обратилась на опорный пункт, где ведёт приём Георгий Аскарович, пожилая мать. Участковый уполномоченный Сагадаров сумел найти психологический контакт с хулиганкой и призвать её соблюдению норм общежития.

«Хочу отметить, что этот сотрудник полиции с уважением относится к людям пожилого возраста и на все просьбы грамотно, чутко, рассудительно реагирует и моментально приходит на помощь» - так выразила свою признательность компетентным действиям полицейского усольчанка.

Сегодня на рапорте в МО МВД России «Усольский» письмо было зачитано перед личным составом. Сам Георгий Сагадаров не присутствовал при этом, поскольку исполнял свой служебный долг.

Евгения Жулдубина, МО МВД России «Усольский

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: уольеинфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.