Туристов из Санкт-Петербурга зазывают в Иркутскую область

Как 12 октября 2017 года сообщила пресс-служба региональной правительства, в презентации приняли участие представители крупнейших туроператоров Иркутской области, а также информационно-туристская служба Иркутска. В преддверии зимы на мероприятии были представлены возможности горнолыжного и активного отдыха в регионе и наиболее привлекательные туристические продукты. Кроме того, участникам мероприятия показали фильм о туристическом потенциале Иркутской области.

Руководитель агентства по туризму Иркутской области Екатерина Сливина пригласила представителей туристических организаций Санкт-Петербурга принять участие в международной выставке "Байкалтур", которая пройдет в столице региона в марте 2018 года. Кроме того, была достигнута договоренность о проведении рекламного тура по Иркутской области для крупнейших туроператоров Санкт-Петербурга.

- Подобные мероприятия являются не только действенным механизмом для популяризации отдыха в регионе, но и эффективным инструментом для установления партнерских отношений между представителями туристического бизнеса регионов, – отметила Екатерина Сливина.

Напомним, в июле 2016 года в рамках проведения дней Санкт-Петербурга в Иркутской области состоялся круглый стол "Сотрудничество Санкт-Петербурга и Иркутской области в области туризма" при участии агентства по туризму Иркутской области, Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, представителей турбизнеса Приангарья. На мероприятии были презентованы туристско-рекреационные возможности Санкт-Петербурга.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Байкал Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.