Трех усольских педагогов отметили премией губернатора Иркутской области

Трех усольских педагогов отметили премией губернатора Иркутской области
В Приангарье определены 20 победителей конкурса на присуждение премий Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» в 2022 году. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

В двадцатку победителей вошли учителя из городов Ангарска, Братска, Иркутска, Усть-Илимска, Заларинского, Усть-Илимского, Шелеховского, Эхирит-Булагатского районов, а также Усолья-Сибирского.

Премию вручили учителю русского языка и литературы школы 12 Римме Ависовне Калашниковой,   учителю истории и обществознания в гимназии 9 Майе Константиновне Назаровой и учителю географии лицея 1 Нэле  Владимировне Бубновой.

- Поздравляю усольчанок с победой! Знаю, конкуренция на конкурсе была острой и каждый из участников по достоинству претендовал на столь высокое звание. Уверен, такое признание послужит стимулом к преодолению новых профессиональных вершин, к тому, чтобы дальше развиваться, совершенствоваться, быть вдохновляющим примером для коллег и учеников.- сообщил мэр города Максим Торопкин.

Размер единовременной премии составляет сто тысяч рублей. Она выплачивается единовременно каждому учителю, победившему в конкурсе. Среди требований к участникам конкурса - наличие среднего профессионального или высшего образования и стаж педагогической работы не менее трех лет в школе
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.