«Тополёк» – доставка продуктов и вкусные обеды!

Ещё совсем недавно слово «столовая» ассоциировалось с типичной забегаловкой, где за унылым деревянным столом c высохшей солонкой можно перекусить в лучшем случае пирожком с кофе три в одном... Пора отбросить стереотипы – столовая «Тополёк» вышла на совершенно иной, современный уровень обслуживания. Можете быть уверены – им удастся вас удивить!


Много ли вы знаете столовых, которые способны доставить в ваш дом или офис вкусный сытный обед или качественные продукты питания, которых не сыскать ни в одном магазине города? Именно о таком классном местечке мы сегодня и рассказываем!

Столовая «Тополёк» всегда шла в ногу со временем – развивались социальные сети, группы в мессенджерах. Многие на этом решили бы притормозить, но только не эти ребята – комфорт и время усольчан здесь ценят особенно. Именно поэтому заказать свежие продукты теперь можно, зайдя на удобный сайт, где всё до безумия изящно и просто.

Представляем – тополек-доставка.рф

Каталог сайта удивительно богат, здесь можно найти всё – от молочной продукции и бакалеи до экзотических чернил каракатицы, масла какао и многого другого! Однако пусть вас это не пугает – всё аккуратно расположено в соответствующих разделах, таким образом вы обязательно найдёте именно то, что вам необходимо. Сама же доставка осуществляется как по городу, так и по Усольскому району. «Тополёк» любит своих гостей, поэтому регулярно радует их щедрыми розыгрышами (следите за новостями в инстаграме). Ах да, и обязательно загляните в раздел «Акции» – пусто здесь никогда не бывает!


Ну и разумеется, не забудьте заскочить на обед и в саму столовую, которая находится по адресу: ул. Ленина, 30а/1 и имеет удобную парковку. За свежей выпечкой, салатами и многочисленными блюдами можно прийти в будние дни с 11:30 до 15:30. Возможна организация различных мероприятий, праздников и корпоративов. Вкусно, недорого и максимально комфортно – это столовая «Тополёк»!

 


С условиями доставки, а также с регулярно пополняющимся ассортиментом «Тополька» можно ознакомиться на сайте тополек-доставка.рф и в социальных сетях: ИнстаграмВайбер и Вконтакте. Подробности по телефону +7 (901) 633-54-74.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.