Теперь и губернатор приехал на наш стадион  

Теперь и губернатор приехал на наш стадион

Сегодня в город Усолье-Сибирское приехал губернатор Иркутской области Сергей Левченко, который посетил стадион «Химик», производственные цеха фабрики «Ивушка», курорт «Усолье», где был в сопровождении депутатов ЗС от партии КПРФ, в том числе кандидат в мэры Усолья-Сибирского. Хотя, если вспомнить предшественника, Сергея Ерощенко, который не состоял ни в одной партии, на выездных заседаниях проводимых им в городе Усолье Сибирское, мы всегда видели депутатов ЗС представляющих разные партии.



По мнению некоторых следующих за губернатором людей, то ли по стечению обстоятельств, то ли преднамеренно, но «болевые» точки на карте города, мимо которых, кстати, он проезжал (Усольмаш, территория бывшего ФСК) Сергей Георгиевич старательно игнорировал, акцентируя внимание более чем двух десятков представителей прессы на «красивых кадрах» отреставрированных корпусов курорта и видимом производственном благополучии «Ивушки».

Мы связались с депутатом Законодательного собрания Иркутской области, лидером партии ЛДПР в Заксобрании Олегом Кузнецовым и попросили прокомментировать приезд Сергея Левченко в наш город .

  -  Я удовлетворён той реакцией, которая последовала и со стороны губернатора, и администрации города, после того как выяснялось что ремонтные работы по стадиону "ХИМИК" отстают от графика на 1,5 месяца. И хочу поблагодарить журналистов вашего сайта и 11 канала за то что эту проблему обозначили и надеюсь что это позволит провести ремонт "ХИМИКА"качественно и в срок, но при этом я думаю, что приезд губернатора в окружении депутатов фракции КПРФ, в первую очередь связан с выборами в нашем городе. Уникальная ситуация сложилась в Иркутской области, у нас две партии власти "Единая Россия" и КПРФ и обе, к сожалению, используют административный ресурс во время выборов.



:


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://usolie.info

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.