Стучат? Не открывайте!

Стучат? Не открывайте!
Усольская Городская газета уже не раз предупреждали усольчан о том, что не следует пускать в свои дома незнакомых людей, представляющихся то работниками соцзащиты или Пенсионного фонда, то сантехниками. Как правило, это всего лишь повод для того, чтобы проникнуть в квартиру и поживиться за счет хозяев. 



На этой неделе стало известно, что по домам, которые обслуживает управляющая компания ООО «Первенец», ходят молодые люди, объясняя свое появление тем, что проверяют показания электрических счетчиков. К счастью, жители домов оказались людьми подкованными и осторожными и не впустили неизвестных в свои квартиры.



Но сразу же позвонили в управляющую компанию и сообщили о подозрительных визитерах. Генеральный директор «Первенца» Афанасий Иванов пояснил, что никакие работники УК по домам не ходят – все показания жители могут передать по телефону.



А если к вам вдруг заглянули незваные гости, требуйте у них подтверждающие документы, звоните в управляющую компанию, в электросети, а самое главное – не открывайте им двери, если не хотите лишиться своего имущества. 


Инна ПРОКОПЕНКО.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УГГ

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.