Стали известны данные предпринимательницы, сбившей четверых человек в поселке Листвянка

Стали известны данные предпринимательницы, сбившей четверых человек в поселке Листвянка
Как стало известно Бабру, виновницей ДТП со смертельным исходом, совершенного 6 июля в поселке Листвянка, стала иркутская предпринимательница Екатерина Коверзнева.

Напомним, женщина, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, не справилась с управлением автомобилем и вылетела на парапет набережной в поселке Листвянка. В результате ДТП были сбиты четыре человека. Две женщины скончались на месте, мужчина оказался в воде. Его 10-летний сын также пострадал.

По данным Бабра, Екатерина Коверзнева возглавляет ЗАО "Инвест-Девелопмент" в Иркутске. Это крайне мутная организация, которая оказывает какие-то странные услуги по размещению информационных материалов, преимущественно о деятельности Думы города Иркутска. Где размещаются материалы и на каком основании именно эта организация регулярно выигрывает аукционы и тендеры - неизвестно.

Есть серьезное предположение, что данная организация является элементом в цепочке известной схемы по отмыванию бюджетных средств. В этом случае в самое ближайшее время следует ожидать появления на сцене заступников предпринимательницы. Как известно, таких примеров в Иркутске немало.

До настоящего времени "Инвест-Девелопмент" и его руководительница не попадали в поле зрения правоохранительных органов, если не считать скандала с управляющей компанией, который произошел в 2012 году. ЗАО "Инвест-Девелопмент", занимающее скромное помещение на улице Байкальской площадью 1242 квадратных метра, по данным управляющей компании, два года не оплачивало услуги по текущему ремонту помещения в сумме 178 тысяч рублей. Сумму пришлось взыскивать по суду.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: newsbabr.com

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.