Стала известна причина конфликта Малахова с «Первым каналом»

Стала известна причина конфликта Малахова с «Первым каналом»
Причиной конфликта телеведущего Андрея Малахова с «Первым каналом» стало желание руководства холдинга включить в ток-шоу «Пусть говорят» больше политических тем, что не устроило звезду экрана. Об этом сообщает «Русская служба Би-би-би».

Команда Малахова настаивала на обсуждении социальной повестки и шоу-бизнеса. Но вернувшаяся на «Первый канал» продюсер Наталья Никонова включала все больше политики в шоу.

Недовольство телеведущего вызвали также изменения в команде, часть которой Никонова привела с собой с прежнего места работы (в последние годы Никонова работала продюсером «Прямого эфира» на «России 1» – прим. Т-и), а программу «Пусть говорят» начали снимать в новой студии.

Конфликт, который вылился в угрозу Малахова уволиться, развился и из-за отношения Никоновой к программе и работающим над ней людям в целом.

Ранее стало известно, что на замену Андрею Малахову рассматриваются кандидатуры двух ведущих, сейчас с ними ведутся переговоры. Имена кандидатов пока не сообщаются. Отмечается лишь, что они не входят в круг популярных медийных персон.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://www.tatar-inform.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.