Сразу несколько ЧП в Иркутске

В ИРКУТСКЕ ТРАМВАЙ ПРОТАРАНИЛ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ ИНОМАРКУ

В Сети опубликовано видео с регистратора автомобиля, водитель которого стал свидетелем необычной аварии в центре Иркутска. Как сообщает телеканал "360", запись была сделана буквально вчера, 13 мая, на перекресте улиц Советская и Депутатская. Праворульная иномарка пыталась проскочить перекресток перед трамваем, который, в свою очередь, набрал скорость на подъеме и проезжал перекресток на разрешающий сигнал светофора. 

Судя по всему, от трагедии спасло именно то, что водитель "Тойоты" находился справа и не пострадал от удара. Очевидцы сообщили, что трамвай буквально нанизал иномарку на сцепное устройство, которое торчит у него спереди, и протащил ее несколько метров по трамвайным путям.

В полиции уточнили, что никто из людей в этом столкновении не пострадал. По факту ДТП проводится проверка  

В ИРКУТСКЕ АВТОМОБИЛЬ ТАКСИ ПРОТАРАНИЛ ТРАМВАЙНУЮ ОСТАНОВКУ И СБИЛ ПЕШЕХОДА

В субботу, 14 мая, в Иркутске на трамвайной остановке «Детская» на улице Напольная "Рено Логан", под управлением 26-летнего таксиста, протаранил остановочный пункт и сбил 38-летнего пешехода. Происшествие случилось в половине четвертого часа вечера. По свидетельству очевидцев, перед происшествием водитель ехал на большой скорости и создавал опасную ситуацию на дороге. 

В полиции уточнили, что после столкновения водитель и пешеход были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи. Пассажир такси не пострадал.

Правоохранители намерены освидетельствовать водителя, поскольку имеются основания полагать, что гражданин управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. 

В ИРКУТСКЕ В МИКРОРАЙОНЕ СОЛНЕЧНЫЙ СГОРЕЛ МАГАЗИН

В субботу, 14 мая, в 17.00 по местному времени в Иркутске в микрорайоне Солнечный торговый павильон сгорел на остановке «Дружба». Со слов очевидцев стало известно, что сначала они услышали какой-то хлопок. Позже из торгового зала магазина повалил дым, а сам павильон загорелся. Продавец успел выбежать из загоревшегося помещения. 

На месте работают пожарные. Но на их долю остается только потушить практически выгоревшее здание. Пострадавших и погибших нет. Причины возгорания пока нет. также от официальных лиц нет подтверждения или опровержения информации о хлопке.

В Иркутске пьяный водитель Nissan протаранил три автомобиля и стену дома в Ново-Ленино


В Иркутске пьяный водитель Nissan протаранил три машины во дворе дома по улице Баумана в микрорайоне Ново-Ленино. ЧП произошло около 2.50 ночи по местному времени. В результате действий пьяного водителя во дворе дома №201 пострадали две Toyota и «ВАЗ», сообщил ИА «Байкал24» в городском отделе ГИБДД. Все машины стояли припаркованными у дома. Их хозяева выбежали на шум, задержали злоумышленника и вызвали полицию. 

Со слов очевидцев, пьяный водитель принялся не осознавал свои поступки, периодически он то сдавал назад, то снова направлял машину вперед. Позднее в социальных сетях в паблике «ДТП38Rus» были опубликованы фотографии и несколько видео с места происшествия. К счастью в ДТП не пострадал ни один человек

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://baikal24.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.