"Совет многодетных – это большая дружная семья" - Вадим Кучаров

Совет многодетных семей «Надежный причал» в эти дни отмечал особое событие. Председателя совета Галину Питателеву отметили в области  и в честь Дня матери вручили ей высокую награду за активную общественную деятельность. Поздравить Галину Георгиевну пришел и депутат городской Думы Вадим Кучаров, который уже давно дружит с советом многодетных семей, и как многодетных папа входит в его состав.

- Здравствуйте, дорогие мои, - приветствовал всех Вадим Бахтиярович, - я рад Вас видеть, рад поздравить всех с Днем матери, с наступающим Новым годом, и, конечно же, Галину Георгиевну с этой заслуженной наградой.

Вадим Кучаров пришел с тортом, сладостями и с подарками от ЛДПР. На мероприятии присутствовал и новый координатор усольского отделения ЛДПР Александр Головнев. Сам Вадим Бахтиярович успешно руководил местным отделением два срока, за что был награжден и особо отмечен руководством ЛДПР. Но по уставу партии на третий срок должен быть назначен другой координатор. Вадим Кучаров, оставшись одним из лидеров партии, решил в курс дела ввести и своего молодого последователя, привлечь его к работе с многодетными семьями. На праздничной встрече Кучаров познакомил всех с новым координатором, который пообещал дальнейшее сотрудничество. Сам же Вадим Бахтиярович сразу же сообщил, что его дружба с советом многодетных семей продолжается.

- Совет многодетных – это настоящая отдушина, это уже большая дружная семья, - говорит Вадим Кучаров, - праздники, мероприятия проводят все вместе. Общаются, помогают друг другу. Я рад, что Галину Георгиевну отметили в области. Она достойна высокой награды.

За чашкой чая собравшиеся обсудили свои проблемы, поделились радостными новостями и обсудили планы на будущее. А ребятишки порадовали всех своим творчеством, подготовили небольшой концерт.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.