Сотрудники полиции Усть-Илимска продолжают розыск пропавшего в прошлом году подростка

Сотрудники полиции Усть-Илимска продолжают розыск пропавшего в прошлом году подростка
13 летний житель Усть-Илимска Никита Мутин пропал в октябре прошлого года.

8 октября 2013 года в полицию об его безвестном исчезновении заявила бабушка. Отец несовершеннолетнего в это время находился на рыбалке, а его мама уже длительное время проживает в другом городе.

Сотрудники полиции продолжают вести розыск подростка, проверяется любая информация о возможном его местонахождении. Ориентировки направлены во все отделы органов внутренних дел. По последней информации мальчика видели в г. Усолье-Сибирское.


На момент ухода он был одет в черные куртку и трико черного цвета с вертикальными белыми полосками по бокам, футболку салатного цвета, черные кроссовки (размер обуви 40).

Никите на вид 13 лет, его рост 160 сантиметров, худощавого телосложения, волосы русые, стрижка короткая с длинной челкой, глаза карие. Мальчик обучался в 6 классе коррекционной школы.


Граждан, обладающих любой информацией о местонахождении Никиты Мутина, полиция просит позвонить по телефону 8 (395-35) 6-31-64 или в группу розыска отдела уголовного розыска по телефону 6-31-29, либо в Бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области по телефону 8 (3952)21-64-64.


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: 38.mvd.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.