Служба Госавтоинспекции отметила 85 лет со дня образования

Служба Госавтоинспекции отметила 85 лет со дня образования
Сегодня в рядах усольской Госавтоинспекции служат 53 человека, которые контролируют порядок на дорогах города Усолье-Сибирское и Усольского района, тем самым, защищая жизнь и здоровье, как водителей, так и пешеходов.

Работа в ГИБДД тяжелая. Это и риск, и ненормированный график, и отсутствие элементарного комфорта. На посту инспекторы в любую погоду: будь то крепкий и суровый минус или же тропическая жара. У каждого сотрудника в арсенале немало историй о том, с чем приходилось сталкиваться по долгу службы. И колеса помогали менять, и людей спасать, и даже в погонях приходилось не раз участвовать.

В канун юбилейной даты  начальник Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» полковник полиции Александр Владимирович Кузнецов наградил отличившихся сотрудников ГИБДД юбилейными медалями и  нагрудными знаками «85 лет ГАИ-ГИБДД», а также вручил почетные грамоты и благодарности.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Александр Сергеевич Дедюро поздравил с праздником ветеранов усольской Госавтоинспекции, вручив юбилейные медали.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.