Сказочный подарок

Сказочный подарок

Компания такси «Гарант» и «Ветерок», во главе генерального директора Александра Рябошапкина, сделала поистине царский подарок Усольскому Детскому дому – автомобиль!

Александр Михайлович: «После очередного розыгрыша у нас победитель не нашелся на главный приз, и мы решили подарить её детскому дому. Я думаю, ребятишкам он будет нужнее, чем кому-то либо, пускай катаются, лечатся. Вообщем решили подарить, сделали такой добрый шаг».

Вручение документов происходило в праздничной обстановке, ребята были переполнены эмоциями.

Гарант дарит машину 01.02.14[14-34-24].JPG

Гарант дарит машину 01.02.14[14-41-13].JPG

Говорит директор Детского дома Елена Михайловна: «Мы говорим большое спасибо. Просто даже слов нет, такого подарка мы никогда в жизни не получали. До сих пор находимся как во сне. Такой подарок щедрый- говорит о щедрости души и добром сердце. Наша старая машина уже очень старая и находится в плачевном состоянии, а все долечивания детей, процедуры связанные с операциями по результатам диспансеризации, мы проходим в г. Иркутске и поэтому нам эта машина будет очень нужна- она хорошая и экономичная»

«Мы говорим большое спасибо»

В конце вручения, ребята с восторгом и детской непосредственностью сказали своё спасибо Александру и Ирине Рябошапкиным.

Гарант дарит машину 01.02.14[14-39-37].JPG

Гарант дарит машину 01.02.14[14-43-52].JPG


Фотографии

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.