Сергей Ерощенко поздравляет жителей Приангарья с Международным днем семьи

Сергей Ерощенко поздравляет жителей Приангарья с Международным днем семьи
фото с сайта: static.irk.ru

Сегодня, 15 мая, в мире отмечают  Международный день семьи. Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко поздравляет с праздником жителей Приангарья.

Уважаемые жители Иркутской области! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Международным днем семьи!

Во все времена семья – самое ценное и главное для любого человека, его опора и поддержка. Это самые близкие люди, которые окружают каждого из нас всю жизнь. Это атмосфера любви, понимания и доброжелательности, дающая толчок к формированию и развитию человека. Являясь основой общества, семья остается хранительницей культурных традиций, общечеловеческих ценностей и преемственности поколений.

Международный день семьи в 2015 году посвящен защите прав детей. В Иркутской области уделяется большое внимание созданию условий для сохранения и развития семьи как социального института. Разработаны и действуют программы помощи молодым и многодетным семьям. Строятся детские сады и школы, перинатальные центры, больше внимания уделяется здоровью и благополучию женщин и детей. Оказывается социальная помощь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Все эти вопросы находятся под пристальным вниманием законодательных и исполнительных органов власти всех уровней, общественных организаций и социальных служб Приангарья.

Уверен, этот праздник станет хорошим поводом, чтобы уделить еще больше внимания своим родным и близким, чтобы почувствовать себя крепкой и дружной семьей. Пусть ваши дома наполнятся любовью, радостью, благополучием. Здоровья, счастья, светлой судьбы вашим семьям.

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: i38.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.