Семинар для организаций, реализующих алкогольную продукцию

Семинар для организаций, реализующих алкогольную продукцию

11 ноября с 11.00 до 13.00 часов в ДК «Нефтехимик» города Ангарска служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области проводит бесплатный семинар по ЕГАИС и журналу учета объема розничной продажи алкогольной продукции. 

Семинар предназначен для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории Ангарска, Усолья-Сибирского и Усольского района. Информацию об участии в семинаре (с указанием Ф.И.О., должности, контактных данных), проблемных вопросах, возникающих по ЕГАИС и журналу учета объема розничной продажи алкогольной продукции, необходимо направить до 9 ноября в службу  по адресу: [email protected] или по факсу 34-25-48.

         В программе семинара заявлены следующие вопросы:

1. Актуальные проблемы лицензирования и декларирования розничной продажи алкогольной продукции.

2. Об изменениях федерального и регионального законодательства в области государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

3. О декларировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области и журнале учета объема розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

4. Презентация программно-аппаратных средств, необходимых для передачи хозяйствующими субъектами, осуществляющими розничную продажу алкогольной продукции, данных об объеме розничной продажи алкогольной продукции в систему ЕГАИС.

Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: usolie-sibirskoe.ru

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.