Секрет качественного и доступного обслуживания автомобиля PR 

В срочном ремонте, диагностике и плановых вмешательствах нуждаются даже самые совершенные современные машины. Но где качественно и по приемлемой цене пройти техническое обслуживание своего автомобиля? - задаются многие водители.

Конечно, можно самому попробовать обслужить свой автомобиль. Но получится ли сделать это без ошибок? Ведь не каждый водитель обладает знаниями и профессиональными навыками в техническом ремонте авто. Второй вариант тоже менее затратный – кулибины (гаражный). Из плюсов - не нужно специальное оборудование и гараж. Из минусов - нужно ездить и покупать расходные материалы, вы не застрахованы от некачественного ремонта, кроме того, шансов доказать плохую работу практически нет, даже в суде. Третий вариант – дилерские СТО. Он, конечно, имеет несколько весомых преимуществ: не нужны знания, не нужно ездить искать расходные материалы, комфортное время ожидания, полная ответственность за работу и материалы. И один очень значительный минус – цена на обслуживание.

Последний вариант более приемлемый для многих автомотолюбителей – профессиональные СТО. При выборе компании бывалые водители выбирают проверенные временем станции, с необходимым количеством сертифицированных видов работ. К счастью, в Приангарье такая компания есть! «Фильтр» более 10 лет осуществляет техническое обслуживание автотранспорта. В сравнении с крупными региональными станциями, в СТО «Фильтр» стоимость обслуживания выгоднее в среднем в 4 раза. 
:

Являясь крупным поставщиком расходных материалов для автомобилей, СТО предлагает своим клиентам большое количество расходных материалов, в разных ценовых категориях, а также ответственность за выполненную работу и материал. Комфортное время ожидания, пока автомеханики обслуживают Ваш автомобиль, скрасит чашка ароматного кофе и уютная зона отдыха. Существенный плюс при выборе профессиональной станции ТО – доступная стоимость и точная оценка следующего ТО, а также вы можете записаться на обслуживание через сервис «Умный гараж» на сайте кампании: stofilter.ru. Из минусов – не все СТО работают круглосуточно.

Надеюсь, теперь вам будет легче определиться, кому доверять своих "дорогих железных коней"! И помните "Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены!"


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.