Сегодня Усольский район отмечает юбилей

Сегодня Усольский район отмечает юбилей
Примите самые искрение поздравления с днем образования нашего родного района!

   В этом году мы отмечаем юбилей, 90 лет Усольскому району. У каждого из нас он свой, так как в состав района входят 47 населенных пунктов из 13-ти муниципальных образований. И в то же время - это наш общий, родной дом, которым мы гордимся и хотим сделать лучше.

   Оглядываясь назад, хорошо видно, как на глазах меняется и хорошеет наш район, преобразования происходят во всех сферах жизнедеятельности. У нас много планов и начинаний, которые, благодаря трудолюбию и профессионализму жителей района, уверен, будут успешно реализованы. Ведь не смотря на свои 90 лет, Усольский район полон энергии и динамично развивается. И таким его делаем мы с вами.

   Сегодня я хочу сказать сердечное спасибо всем, кто своими идеями, трудом и талантом вносит вклад в развитие Усольского района. Большое спасибо вам!

   С праздником вас, дорогие земляки! Счастья, здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. С юбилеем, любимый район!

   Мэр Усольского района    Виталий Матюха



Дорогие земляки!


    От имени депутатов Думы Усольского района

    Примите самые добрые поздравления с праздником, с 90-летием Усольского района!

   90 лет назад был образован наш Усольский район. Многое меняется, неизменным остается одно - отношение людей к своей малой родине. Усольский район стал для всех нас не просто местом жительства. Он стал общим домом, объединившим людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое. Многие из нас здесь родились, другие приехали сюда работать, создали семьи и теперь уже сами воспитывают детей и растят внуков.

Это наш район, наша земля, и мы по праву гордимся славными страницами его истории! Гордимся тем, что все окружающее нас создано самоотверженным трудом и упорством, умом и талантом наших земляков, каждый из которых живет любовью к своим родным местам, окружающей природе, стремлением к добрым переменам. Благодаря вашим усилиям и активной работе депутатского корпуса, находят поддержку перспективные планы развития сельскохозяйственного производства, образования, культуры и спорта. Своим старанием и бережным отношением к традициям нашего района мы продолжим историю его развития.

  В этот торжественный день хочется пожелать всем крепкого сибирского здоровья, счастья, благополучия, успехов в делах, уверенности в завтрашнем дне! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена теплом и радостью! С Днем района, с юбилеем!

Председатель Думы

муниципального района

Усольского районного

муниципального образования   Н.Н.Глызина


Праздник, посвященный юбилею района начался сегодня в 11:30 в доме культуры поселка Белореченский. В фойе была представлена выставка достижений, выставка умельцев Усольского района. Ровно в 12:00 на сцене началось праздничное торжество. В этот день подарки, поздравления - все для именинника. На Усольеинфо будет подробный репортаж с празднования.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье Инфо

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.