«РЕН ТВ. Ты с друзьями»

«РЕН ТВ. Ты с друзьями»

В новом телесезоне 2012-2013, который, как всегда, стартует в начале сентября, премьерные проекты появятся во всех форматах телеканала РЕН ТВ – от развлекательного до документального. Новинки для телезрителей подготовил и сетевой партнер телеканала, коллектив телекомпании «Усолье». Теперь репортеры 11 канала станут еще ближе к телезрителям, для этого будут постоянно проводиться различные конкурсы и акции, причем они будут не разовыми, а постоянными.

Уже полюбившиеся зрителям рубрики «Нам позвонили», «Опрос недели», «Народный корреспондент» оставят в эфире, ведь они помогают усольчанам высказать свое мнение, с помощью репортеров достучаться до представителей власти, жилищно-коммунальной и прочих сфер и решить свои проблемы. Остается в эфире и особенная, социально направленная рубрика «Другая жизнь», в ней наши корреспонденты рассказывают о героях, которым нужна помощь. Как показала практика, их много, и главное — после просмотра в эфире жители города охотно помогают героям рубрики. Так, в прошедшем телесезоне помощь от отзывчивых усольчан получили Валентина Барабаш, Сергей Поздняков, семья Абовых и многие другие.


При этом, конечно же, коллектив телекомпании «Усолье» подготовил новинки телесезона. В программе «Новости дня» появятся новые рубрики. Например, «Усолье историческое», ведь 2012 год в России объявлен Годом истории, а наш город этим особенно интересен, здесь столько исторических памятников, как известных, так и неизвестных. Многого о них не знают даже коренные усольчане, увлекающиеся краеведением. В общем, в этой рубрике телезрителей ждет много открытий, новых фактов, в том числе и эксклюзивных. Причем репортеры новостей хотят не только удивить, увлечь усольчан, но и приобщить их к этому невероятно интересному увлечению — изучению истории своего края. Поэтому готовы делать эту рубрику вместе с вами. Если у вас есть что рассказать о своем предприятии, о преданиях старины глубокой, о том, как различные события отразились на жизни вашей семьи — обращайтесь на 11 канал.

 

Плотное плодотворное сотрудничество продолжится и в других направлениях. Теперь в эфире «Новостей дня» появится рубрика «Мобильный репортер». Если вам удалось заснять на ведеокамеру, на мобильник, фотоаппарат какое-то эксклюзивное событие, вы смело можете приходить с ним в телекомпанию «Усолье». Лучшее видео покажут в эфире «Новостей дня», а по итогам года авторы самого незабываемого материала получат призы и подарки от ООО «ИнфоЦентр».


Время не стоит на месте, Интернет все больше и больше проникает в нашу жизнь, и это не могло не найти отражение на экранах усольчан. В новом сезоне журналист телекомпании «Усолье» Елена Клещёнок будет вести «Новости блогов» — ведь действует уже немало сайтов, где бурно обсуждаются все городские новости. Что интересует усольчан, теперь узнаем и с экранов телевизоров. В очередной раз всех удивит Виктор Верещагин, в новостных выпусках по вторникам он будет вести рубрику «Проверено на себе». Название говорящее — Виктор на глазах у зрителей попробует себя в самых разных ипостасях — кулинара, художника, акробата и даже подводника…


— Оставайтесь с нами, смотрите новости 11 канала, потому что мы стараемся работать для вас и направлены прежде всего на телезрителя, — говорит исполняющая обязанности редактора программы «Новости дня» Ольга Цыбанова. — Давайте будем делать новости вместе!


Ждут телезрителей и новинки в программе «Перекресток», тем более что новый телесезон стал для нее юбилейным, пятым по счету. На экране появятся новые ведущие, новые рубрики. «Правовой ликбез» — в этой рубрике юристы-профессионалы будут разъяснять телезрителям интересующие их спорные вопросы по семейному праву и в сфере ЖКХ. «Маме на заметку» — все о товарах и услугах для мам и малышей. «Потребительская корзина» — о продуктовых новинках на усольском рынке.


«Удачная покупка» — в этой рубрике расскажут о товарах, не очень хорошо знакомых массовому потребителю, например, для чего нужна мультиварка. Как и в других программах телекомпании «Усолье», в «Перекрестке» будет уделяться особое внимание социальной направленности. Подготовлена акция по поддержке детских клубов по месту жительства. Обязательно останутся в программе и уже знакомые рубрики, которые зрители с нетерпением ждут. Это детская «Песочница», «Я — самая» о новинках косметики и парфюмерии и многие другие.
Продолжит появляться в эфире и привычная, домашняя, теплая программа для семейного просмотра «Вечер вместе». Вас ждут встречи с новыми, иногда самыми неожиданными героями. Не пропустите!


Московское вещание РЕН ТВ тоже готовит немало интересного для своих зрителей. Это лидеры телеэфира, уже получившие заслуженное признание и искреннюю любовь зрителей.

 

Телепроекты

о настоящей жизни!

Под защитой

Они идут по следу монстров преступного мира. Зрители узнают о новейших уголовных делах, прогремевших на всю Россию, эксклюзивные подробности о ходе следствия, вместе с героями проекта распутают криминальные головоломки. Зрители станут свидетелем, а по сути – участниками напряженного противостояния добра и зла в реальной жизни. 

 

Любовь 911


Самый откровенный реалитипроект о семейных отношениях. Настоящая жизнь обычных людей в реальной обстановке. Профессиональные психологи-консультанты смогут помочь. Если ваша семья распадается, и вам кажется, что испробованы все методы решить ситуацию, – эта программа создана именно для вас. «Любовь 911» - скорая помощь для отношений.

 

Высококлассные премьеры российских и зарубежных сериалов


В новом сезоне на РЕН ТВ впервые в России будут показаны долгожданные продолжения грандиозных зарубежных сериалов.
Один из самых смелых и бескомпромиссных исторических проектов на телевидении – «Спартак – отмщение»! Кровь и песок превратили их в универсальное оружие. Они выжили и стали богами арены. Но дом Батиата пал. Переполненные ненавистью и жаждой мести, Спартак и обретшие вожделенную свободу гладиаторы держат в страхе всех, включая власть! Их единство ведет к победе. А гнев делает их уязвимыми. Возможно, это конец пути.

Игра престолов-2


Железный престол вновь «зовет» на битву лучших из лучших. Власть, страсть и смерть – это главные спутники его игры. В первый день показа второго сезона только в США сериал собрал у экранов более четырех миллионов зрителей! Премьера первого сезона на РЕН ТВ имела оглушительный успех. 13 номинаций на премию Эмми. История о том, что на самом деле происходит за кулисами власти.


Ходячие мертвецы-2


Глобальная катастрофа лишь отсрочила приближение смерти. Они уже рядом. Шансов выжить практически не осталось. Но бояться нужно не их, а самого беспощадного зверя – человека! Продолжение культового сериала в новом сезоне на РЕН ТВ.
Все новые телепроекты в неизменной эфирной связке с признанными «флагманами» РЕН ТВ составят основу осенней программы сетки вещания канала. Тем не менее, в новом сезоне в эфире телеканала появятся и другие проекты и лица. Какие именно? Смотрите телеканал РЕН ТВ и узнаете!

 

Познавайте мир с друзьями!

Преодолевайте сложности с друзьями!

Отдыхайте вместе с друзьями!

Смотрите телеканал РЕН ТВ!


Ольга КУЗЬМИНА. 

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УГГ

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.