Рассказать об успехах сибирской молодежи предлагают иркутским журналистам в рамках конкурса «Сибирь.ПРО»

Рассказать об успехах сибирской молодежи предлагают иркутским журналистам в рамках конкурса «Сибирь.ПРО»
Иркутских журналистов приглашают принять участие в номинации «Молодая Сибирь» на межрегиональном конкурсе «Сибирь.ПРО». Номинация посвящена историям успеха молодого поколения сибиряков в экономике, науке, бизнесе, социальной сфере.

Как сообщают организаторы, победа в номинации присуждается за материал или серию материалов, посвященных секретам создания своего дела, профессиональным достижениям молодежи, совершенных научных открытиях, прорывах в различных областях жизнедеятельности. Среди актуальных тем – развитие молодежных движений и создание организаций, деятельность которых направлена на реализацию социально-значимых проектов, решение актуальных для общества проблем. Также оцениваются материалы, посвященные реализации программ воспитания молодежи, основанных на формировании приоритетов и ценностей, отвечающих интересам современного общества.

К участию в конкурсе принимаются работы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 августа 2012 года по 31 июля 2013 года.

Справка:

Межрегиональный конкурс журналистского мастерства «Сибирь.ПРО» проводится с 2006 года при поддержке полномочного представителя президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе. Конкурс посвящен ПРОфессионалам в различных отраслях и делается для ПРОфессионалов медиа-индустрии.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Телеинформ

Новости по теме "Общество"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.